Wladimir

Всем привет! Подскажите пожалуйста!)

Если у человека есть копия моего паспорта (и страничка с пропиской) , но самого паспорта нет, что он может с ними сделать? Заранее благодарен!

Александр

в туалет сходить может

Музычка Музычка

Много можно придумать способов использования этих копий.... Только вам это ничем не грозит.

В.
Валентин ...

и много чего, и ничего! требуют подлинник, при оформлении кредитов, плюс видеофиксация, короче не парьтесь - мошенники - не спят! но и не раздавайте ваши данные налево и направо!