Елена Шишканова

Всем привет помогите с вопрсом.

Мы с другом спорцмены и занимаемся всякими упражнениями. так вот мой друг 500 раз качает прес у меня только 100 получается как у него так получается подскажите.

Я с другом занимаемся спортом вместе уже 6 лет он еще с первого дня 500 раз сделал. Говорит что не занимался прес не тренировал.

Андрей Тиранин

Сколько дней он занимаеться? Если он раньше то конечно он больше сделает, ну если ты начинающий то занимайся, будешь тоже по 500 делать.

Василий Зайков

СпорЦмен - а кто это такие?
И нахуя делать пресс 500 раз?

Rashid

тебе не нужно делать 500раз.

Серёга Голубев

500 за один подход при соблюдении техники нереально