Дима Маркелов

Всем привет помогите составить курс на массу

Всем привет помогите составить курс, имеется 30флаконов гормона роста ансамон по 10ед и Анаболики сустанон, и дека. мне 21год вес 85 рост 173,прошу не писать не по теме, жду адекватные ответы, заранее благодарен!

Александр Дудин

уточняй, тебе нужна просто масса? или именно сухая мышечная...

Daniel Mastikhin

Я не пойму, ты как сначала накупил фармы потом курс решил составить? Это щас так модно?