Лёха Чухланцев

Помогите составить курс для набора мышечной массы. Вес 66 кг рост 185 см.

Подскажите что взять ( тип продукции и фирму )
можно ли совмещать два типа спортивной продукции (креатин и протеин ) ? если можно то подскажите какую ?

и как ее принимать.

хочу 80-85 кг

Виктор Лебедев

витамины возьми и ешь чаще 4-6 раз в день! уже протеином курсят !?сначала витамины попробуй!

Екатерина

Витаминоминеральный комплекс (олимп дешево и качествено) ! Гейнер (мутант масс, пюре протеин, олимп это дешевые и рабочие виды гейнеров) ! Креатин (бери порошковый моногидрат) ! Как принимать написано на упаковке.