Сергкй

ПРОТЕИН! Рост 187 см вес 87 кг подскажите какой протеин лучше принимать какой фирмы. для набора мышечной массы!

Елена Мусик

Если после трени, то видеале - гидролизат сыв. белка, если перед сном, то мицеллярный казеин. По брендам: MHP, SAN, Muscletech, VPX, AST, Musclepharm.

Наталья Алгинина

Гейнер лучше принимать

Ника Захарова

Gold Standard 100% Whey от ON, по-моему мнению лучший протеин, марка условно говоря лучшая в мире, соотношения качества/ цена отличное, вкус суперский. В одной порции 24г протеина, 5.5г аминокислот BCAA, 4 г Глютамина и глютаминовых кислот. Отличнейший набор веществ для успешного набора мышечной массы! И вообще этот протеин одним из лучших в мире считается. 30 порций ( 900 грамм) около 1 500 руб. стоят.

Дима

Лучше купи гейнер

Наиля

А зачем, собственно? Из еды не набираешь белка?
Я не знаю как отвечать на такие вопросы. . когда у человека даже общих представлений об этом нет.