Айчурек Калматова

у меня вес 52 кг рост 178 см дайте плиз питания для набора мышечной массы занимаюсь на турнике

Андрей **********

на турнике ты дрыщем останешься на всю ЖИЗНЬ!!!!
ахахаха

Айна Юсупова

На турнике мышечная масса не растёт, тонкая прослойка в определённых частях и далеко не во всех даже близко на кости у гимнастов - это не берётся в показатель, тонус не более.
Набор мышечной массы - это годы тренировок и строго режима в тренажёрном зале, а не какие то там турнички.

Елена Бокова(Гришина)

воо.. мля.. и чего же ты там поднимаешь... целых 52 кило) ) Скоро до 42-х дойдёшь) )

Андрей Коровкин

Да ниче серьезного из этого не выйдет.

Ри
Римма

это тролинг или ты серьезно ?

Оксана Ивасюк-Наумова

смотря как занимаешься... делай с подходами медленно без рывков + брусья... вещай вес по 5 10 кг.. жилеты специальные продают ...каждый день на него ходи один раз в день, ну выходной раз в неделю.... домой пришел 2 яйца пожарил с колбасой нарезаной или мясом капченым +кружку молока... молоко и яйцо желательно домашнее... после занятия выпил и наночь повторил.. и так в день ешь чаще но меньше... чем редко и много... и всё будет ок.. через пол года увидишь

Алексей Щербаков

тупо жри много