Евгения

Привет всем, помогите пожалуйста составить программу для тренеровок

Мне 15 лет, рост 170 и вешу 57 кг, помогите пожалуйста составить праграмму для спортзала

Андрей Добров

а по какому виду спорта наивный чукотский парень!? может и бесплатно!? бесплатно никто не поможет! если по силовым видам спорта обращайся в личку платно!