Loki Laufeyson

Привет всем! Кто может мне дать программу для наращивания мышц более грамотную для треножёрного зала на дни тренеровок.?

ЧТо качать в один день, во второй и .т. д Заранее благодарю.!!!

Арам Манукян

Пн. Грудь+Бицепс
Жим на горизонтальной 3х8
Разводка 3х10
Отжимания на брусьях (максимальное 4 подхода)
Подъем штанги на биц стоя 3х8
Молотки 3х8
На скаммье скота 3х10

Ср. Спина+трицепс
Гиперэкстензия
Становая тяга 3х8
Тяга штанги в наклоне 3х8
Подтягивания 3хмакс
Французский жим 3х8
РАзгибание рук с гантелью из за головы 3х8
Разгибание рук на блоке 3х8

Пт. Ноги+плечи
Приседания 3х8
Жим ногами 3х10
Икры 4х15
Жим штанги из за головы 3х8
Подъем гантелей в стороны в наклоне 3х8

Жим варьируй неделю на горизонтальной неделю на наклонной под 45.Тоже самое разводка! Насчет становой и приседа. Разомнись хорошенько, перед жимом стан, присед, делай два разминочный потом начинай рабочие тащить. Становую по практикуй месяца полтора пускай кто нибудь технику покажет. В инете много литературы почитай на досуге.

Арсен Ерижоков

1 грудь- спина 2 руки-пресс 3-ноги-плечи