Андя

слушайте я по поводу тренеровок мышц

все онлайн тренера говорят что (Я Б ДЕЛАЛ ЭТО ЛИ ИНОЕ УПРАЖНЕНИЕ 3-4 РАЗА НА НЕДЕЛЮ) а если я не устаю и продолжаю 7 дней это не вредно

Анастасия Архипова

Вообще можешь в интернете почитать, что организм привыкает к нагрузкам, и просто не реагирует уже. Надо тренироваться 3-4 раза в неделю.

Надежда Королева

Не вредно но не эффективно. Мясу нужно давать отдых для роста вот почему все тренера дают такой совет

Сергей Рыжов

мышц так не нарастишь, так как мышцам нужен отдых (большим группам как ноги и спина от 1 до 2 недель) в зависимости от твоей генетики
3 раза в неделю

Серик Карашев

мышцы это вода тренируй сухожилия