Лилия

По поводу количества упражнений на мышцу

Скажите, а как будет лучше, вот допустим бицепс: поднимание гантели сидя 4 по 12 раз + поднимание гантелей стоя в две руки 4 по 12 + подъем штанги на бицпепс стоя 4 по 12 или поднимаение гантели сидя + подъем штанги стоя?

Заир Абдуманап Уулу

подъем штанги стоя + гантели\подтягивания на турнике узким хватом\молот - чередуй

Андрей Коловержин

скорее подъем штанги стоя плюс поднимаение гантели сидя! но смотря для чего и на каком уровне!