Олег Петрухин

по поводу количества упражнений на группу мыщц

Скажите, а как будет лучше, вот допустим бицепс: поднимание гантели сидя 4 по 12 раз + поднимание гантелей стоя в две руки 4 по 12 + подъем штанги на бицпепс стоя 4 по 12 или поднимаение гантели сидя + подъем штанги стоя?

Ринат Фаткуллин

На бицепс лучше всего жим лежа, присед и становая

Мумтоз Мухаков

Допустим и так но еще до этого надо делать разогревочные подходы

Татьяна Логашова

лучше для чего!? для массы новичку достаточно одного базового упражнения, до стажа 2 года 2 базового на каждый пучок и более продвинутому одно базовое и одно изолирующее упражнение, или два изолирующих при работе на рельеф. твои варианты-суперсеты на одну мышцу используют атлеты со стажем не менее 5 лет при работе на рельеф!