Ирина Мур

Перестали бооеть мышцы после тренеровок.

Последнее время, занимаясь на брусьях перестают болеть мышцы на следующий день. Раньше болели и чувствовал есть боль -тренеровка хороша, нету- плоха. Хотя делаю все по максам увеличивая количиство подходов, все устает и просто ели держу руки, просыпаюсь утром следуещего дня и все норм нет боли, что за фигня ?!

Eldar

Мышцы привыкли, не переживай)))

Роман Афанасьев

больше делай, нифига себе

Катя Родина

Просто привык, мышцы качатся от этого упражнения будут но слабо