Dghnmjygkl

помогите.. на счет тренеровок

нужно мне употреблять протыин или лучше кефирчик, молочко, мяско или яйца) я вешу 100кг, нужно просто накачаться.

Ми
Михаил

Без правильного питания тебя не спасёт ни гейнер ни протеин. Но всё же посоветую купить протеин, а нужное количество углеводов получать с обычной пищи (протеин только для того чтобы добирать дневную норму белка). ЭТО НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА! ЭТО Дополнение к твоему суточному питанию!

Роман Руднев

Пока ничего не употребляй. Мало мышцы накачать, надо еще жир согнать.

Наталья Бондаренко

L-карнитин и сушиться

Рустам

Тролль

Константин Матвеенко

не обязательно принимать порошки. просто качайся и соблюдай правильный спортивный рацион

Юрий Якушев

не пей вякую химию потом проблемы с сердцем и почками будут лучше каши молочные продукты