Наталья Агеева

Если не сложно... соствьте программу тренеровок...

Занимаюсь 1.5 года.. . по разным прогам ...ни чего не кушаю из особенных блюд. сейчас вот ломаю голову на счет того . как бы прогу сделать.. . даже не знаю что с чем лучше качать... ((( и сколько в среднем в зале нужно время проводить. . очень устал именно в раздумьях.. поэтому если не трудно и если можете.. составьте прогу ((( мой росто 180.вес 80 возраст 21... сколько подходов нужно и тд и тп.. . могу даже своей прогом поделиться.. но она мне не оч нравиться (

Мадина

Скажу одно я те не советую качать мышцы мышцы как грудь и крылья вместе например брусья потом турник
нужно делать так что бы мышцы не мешали друг другу
качай грудь а потом пресс вот так
А лучше качай одну группу мышц целы день но по разному)))

Галина Ларионова

Мак Роберт, думай, думай 2,жим лежа 180 тебе в помощь для начала.