Рамиль Ахметжанов

Как спастись от тренеровок?

Глупейшая ситуация... Мне 14, мама с 10 лет пилит тем, что я не хожу в секции и нечем особо не увлекаюсь. два года назад она прочитала объявление о наборе в секцию тэквон до. мы сходили, посмотрели, со стороны всё было ОК. я не особо задумываясь записалась, чтоб не пилили, да и вообще... потом мы купили защиту, кимоно и тд и тп, огромные ежемесячные взносы... Мама вкидала туда кучу денег, но я вовремя не поняла куда ввязалась .там большие нагрузки, бют больно )) и вообще... не хватает времени на занятия .теперь мне оочень не хочется туда ходить, а маму не уговорить. что делать?? ?

Максим Сташков

Скажи маме честно, что тебе там не нравится. Скажи ей, чем ты ХОЧЕШЬ заниматься.

Уля Исмаилова

спорт нужен, найди другой вид спорта, который интересен и уговори родителей перевести туда

Елена Поспехова

скажи маман что тебе учиться надо) ) мол тренировки отнимают время..

Нина Гончаренко

Поговори с мамой скажи ее всю правду. Возможно ты сейчас взрослая стала и поетому поиши какой нибуть другой спорт (кимон, зашиту можно использовать во мноих видах спорта).

Наталья Деревягина

надо постараться уговорить.

Ирина Мишина

надо найти свой вид спорта, а не делать то, что хочет мама. Может у мамы этот выбор связан с собственными какими-то детскими мечтами, вот она и тебя туда сует. Ну или еще что может быть. Бросай то, чем заниматься не хочешь. И ищи себя в других видах спорта. Я потратил 12 лет, перепробовав множество различных секций, пока нашел себя) ) Зато сейчас я с удовольствием хожу на тренировки.