Валера

Оцените программу тренеровок. Пауэрлифтинг.О

Вторник. 1) Гиперэкстензия 2*102) Жим штанги лежа 8 подходов по 2-3 повторения. 3) Отжимание на брусьях 3*6 4) Работа на силу хвата и мышцы животаЧетверг1) Гиперэкстензия 2*102) Становая тяга 8 подходов по 3-4 повторения3) Подтягивание 3*64) Работа на силу хвата и мышцы живота. Суббота1) Гиперэкстензия 2*102) Жим штанги лежа 6-7 подходов по 6 повторений3) Отжимание от пола 3*124) Работа на силу хвата и мышцы живота

Юлия Пухова

А причем здесь пауэрлифтинг?! ((

Ан
Андрей

Вот отличная прога для тренировки (канал GIFT TO YOU, подписывайтесь!) https://www.youtube.com/watch?v=KbiR0Eah4d8