На
Наталья

Нужна программа тренеровок, чтобы накачаться.

Мне 16 лет, занимаюсь не долго - пол года, понимаю, что моих упражнений не достаточно. На каждую мышцу уходит по 1 упражнению.. . То есть: концентрированный подъём на биццепс, разгибание рук в наклоне и разведение гантелей стоя.. . Сам боюсь эксперементировать, всем занимаюсь дома.. . Если есть те, кто хорошо разбирается - помогите, буду очень благодарен).

Вес приблизительно 55 кг, рост 172 см

Светлана Роц

ГДе база?

Takhir Vildanov

Приседание со штангой, Жим штанги или гантель лежа, Становая тяга штанги. Делай эти 3 базовых упражнения и тебя ждет успех.

Дарья

вернись к началу делай базу-приседы тяги жимы со штангой

Павел К

Делай базу

Наталия Боклаженко

Подтягивайся со всеми разными хватами, в дальнейшем как почувствуешь, что своего веса не достаточно, подтягивайся с отягощением, также с отжиманиями и еще, кушай по-больше, а то вес 55 кг-это мало.