Ирина Осипова

Подскажыте програму для тренеровок !!!

Вот в один прекрасный момент я решил пойти в спорт зал, чтобы иметь хотябы какуюто спортивною форму ( мене 15 лет рост 185, вес 81 кг)
Могли бы вы подсказать мене программу
(только не пишыте свои дебильные коментарри типа загугли, или в нети полно программ)

Степан Милованов

Оо. . Как раз мои параметры почти. .
Начинай с Жима Штанги. . Для начала попробуй сделать 40 рабочий (То есть пока таким весом делай) 3 подхода по 5-10 раз. . Главное это дыхание.. (Когда на грудь штангу ложишь вдыхай, когда от груди выдыхай) Дальше бицепс. Бери гантелю, руку ложи на колено (рука должна быть именно там где локоть) И пробуй плавно. . Рывками не нужно.. Для себя все таки делаешь. И предплечье (В положение сидя, руки на ноги ложи, в руки штангу бери, опускай штангу на пальцы, и проворачивай кисть вниз вверх) В следующую тренировку делай Трицепц (За голову) Пресс и ноги. А после этой тренировки делай Французкий жим, пуловвер, и спину! Занимайся не больше 3-4 дня в неделю!