Татьяна Звозскова

Подскажите пж програму тренеровок по дням. Например Пн: спина, руки и т. д

Р Сабиров

Комбинаторика рулит! Это ж сколько вариантов сочетаний можно придумать!
А теперь серьезно.

Делаю сейчас почти по классике: грудь+биц. , ноги+дельты, широчайшая+триц. Разделил ноги на 1. приседы и жимы и 2. икры с бицепсом бедра - итого 2 тренировки. С икрами делаю еще гиперэкстензии (становую не тяну, поясница не позволяет) и пресс.

На триц. сейчас делаю брусья и разгибания рук на наклон. скамье. Надоест - поменяю.

Елена Минченко

грудь спина, плечи бицепс трицепс, ноги шея.

Маргарита Борисова

стандартная спина трицепс, грудь бицепс, ноги плечи

Al
Alex

грудь трицепс, спина бицепс, плечи ноги