Evgeniya Poznikova

Может ли испортиться iphone если целыми днями гонять игры и т. д. д.

an
anna-semenova

Экран будет понемногу выгорать и аккум, но заметно это будет нескоро.. .
А вообще... глазенки испортишь в айфон целыми днями пялиться... а они стоят дороже, чем эта игрушка.

Айна Юсупова

может только снизиться мощность батареи. а во всем остальном все будет в порядке)
просто батарейка будет чаще и быстрее садиться (

Владимир Воробьев

Айфон - может. . Но скорее испортятся мозги...

Маруся ******

нет только голову испортишь