Кабанов Сергей

Как можно быстро испортить iPhone?

Хочу испортить iPhone 4. Можно ли это сделать без вскрытия и т. д. ?
Например пока стоит на зарядке. Какие есть варианты?

Светлана Орлова

молоток ахах засунь его в микроволновку

Tohir

В чём цель?

Вернуть в магазин? Вряд ли удастся. Наверняка выявят, что телефон сломался не сам.

"Раскрутить" родителей на покупку 4S или 5? Не думаю, что это этично. Да и если родители не тонут в деньгах, то сначала они отнесут Ваш телефон в сервисный центр - а там-то наверняка выявится истинная причина поломки.

Испортить чужой телефон? Это подло и наказуемо (статья 167 "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса РФ).

Натали Демина

чтоб сдать его назад)?

Дима Соловьёв

Пока стоит на зарядке его испортить можно но зарядку должно коротнуть и шанс что не сработает защита 20% а 80 % что сработает )
Без вскрытия и не заметно не как. .
В мороз засунуть его толку 0 он просто выключиться и все) потом включиться... .
У меня Iphone 4S пролежал в воде 2 суток и ему пофиг работает
По этому вода тоже не катит

С6
Сергей 69

смой в унитаз

Алишер Сафаров

в мороз оставь его минут на 30

Катюска Скапашка

Об стену ударь