Арсен Бахшиян

Мне 14 Тетя и мне нужна полная программа тренеровок для наращивания мышечной массы.

Мне нужно чтобы в программе был и интервал времени между тренеровками и отдыхом и в каком кол-ве и посколько потходов и т.д. вообщем чтобы там было всё сбалансировано может кто знает где в инете найти это????

Манас Абдиев

есть книга джона вейдера,
книга думай, руки титана
там есть проги

Па
Паша

Жим лёжа 3*3 20 минут качаются плечи каждый день 5-6 раз в неделю, упор лёжа бицепсы трицепсы сто раз с одним перерывом тоесть по50раз два раза в день, каждый день 5-6 дней, прыгание через скакалку 150-200 раз в день без остановки-6-7 раз в неделю-икры