Алла Маракуца

Помогите пожалуйста с приблизительной программой для наращивания мышечной массы...

Девушка, 17 лет, рост 1,76,вес 64,3 раза в неделю занимаюсь кикбоксингом
Как питаться? Когда заниматься и сколько? Какие упражнения?
Прочитала уже столько статей, что просто не знаю как это все в одну кучу собрать.
Буду очень благодарна

Elena Golovkina

посети спорт зал! там тебе составят и программу и курс питания

Gx
Gxac

не получиться! ибо у Вас взрывная техника.. а рост мышечной массы, это иное!
найди Анавар.. . он поможет немного. .
Но вот не пойму!. . Вам же нужна выносливость!