Евгений

Привет всем, помогите составить план тренеровок дома (перекладина, отжимание, брусья)

Здравствуйте, составьте пожалуйста план тренеровок на дому. Мне 16 лет физическая подготовка не очень. Отжимания-25 раз, подтягивание 12-14, брусья 15 раз. Составьте план что бы увеличить эти показатели) плыз... Хочю пойти в качалку но стесняюсь) потому что дрищ ( Извените за ошибки в школе не научили) Гантелей нету.

Михаил Московченко

Дома ты только потеряешь время, иди в качалку. Там полно дрищей и никто не стесняется.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/