Lusilda Yudashkina

всем привет хотела бы узнать сколько стоит прокормка лошади за месяц ?

всем привет хотела бы узнать вот я накопила на лошади 150 тысяч на хорошую лошадь но сколько будет стоит её содержание в месяц и покупка всей хорошей амуницыи если я куплю лошадь тысяч за 90-100 и 500 остается и плюс амуницыя сколько надо будет тратит на корм лошади в месяц ??

Андрей Калинин

На хорошее содержание со всеми добавками -
2500-3000 рубл.