Olga Sukharenko

сколько цветов в мониторе? всем привет. хотелось бы узнать сколько цветов поддерживает монитор на ноуте?...

какие есть для этого программы и т. д. у меня HP Pavilion g6

Лидия Бурлакова

5 цветов - красный, зелёный, синий, белый, чёрный.

Евгений Кучеров

В характеристиках ноута читай сколько тысяч или миллионов оттенков поддерживает его матрица !

Елена Рекина

Попроще: если зеркальный монитор то 16,8 млн, если ЖК то примерно 260 тыщ )

Наталья Дёмина

палитра разнится от в-карты, настройках битов...

Юлия Яковлева

от 262,000 до 16,777,216, в зависимости от того, какая матрица.