Оксана Костина

Всем привет, вопрос по сушке!

За 5 дней ушло 1,5 кг на низкоуглеводке, тренировки - 3 кардио по часу с высокой интенсивностью, 3 силовые в неделю. По питанию в дни кардио 100 гр углей в первые 3 приема пищи + овощи угли из которых не считаю, белки примерно 3-4 гр на кг, жиры по минимуму. Примерный рацион - 1)изолят 2) яичница 6 белков 1 желток +150гр молоко, 2) 50 гр рис + 100 гр овощи + 150 гр телятина отварная +150 гр молоко 3)50 гр рис + 100 гр овощи + 150 гр телятина отварная +150 гр молоко 4) овощи 150гр + 150 гр грудки 5) овощи + 6 белков 1 желток 7) рыба + кефир 😎 творог 9) казеин До и после трени прот, во время трени бца, плюс 2-3 раза прот между пищей на молоке, витаминки. Как то быстро ушел вес при том что урезал угли только, общая каллорийность не низкая вроде, постоянно чувство голода. Мой вес был 79, стал 77.5 жира не очень много хотел убрать кг 3-4 не более, на вторые 2 недели хотел подключить клен но как то уж очень резко уходит вес, по объемам вроде все так же. Не слишком ли быстро теряю вес????

Мой рост 180.

Sanya

" тренировки - 3 кардио по часу с высокой интенсивностью" - снизьте интенсивность и прислушивайтесь к организму на счет питания

Ел
Елена

ваш обмен веществ, тоесть базовый расход энергии, тоесть при минимальной активности нам неизвестен.
как решить уровнение с одним неизвесным?

школьная программм: нужно все остальные элементы уровнения сделать конкретными- а на практике в течении 5 дней считают каллорийность все что ешь,
делишь на 5- получаешь среднюю калорийность что ешь, далее делаешь себе меню на 200 ккалл меньше и взвешиваешься через неделю
при этом сохраняя общюю калорийность постоянной на 200 меньше и расход энергии постоянным.

далее еще через неделю еще снижаешь или повышаешь и смотришь свой оптимальный рацион- он у всех совершенно разный.
съел слишком много- поправился, съел слишком мало- еще больше поправился.

Настенка Варанкина

я вот что-то не пойму. ты к соревнованиям готовишься? в категории влезаешь? На кой тебе сушиться? ты же дрищ!