Алексей Пототаев

Всем привет! Вопрос по поводу Пресса

Я никогда не качала пресс !И вот сейчас у меня появился животик ! Если я буду делать упражнение на пресс он исчезнит и станет плоским как был раньше ? или одни упражнения на пресс от него не избавишся? и через сколько примерно будет резульат?

Ирена Жвингелайте

Качать пресс без нагрузок (с пустыми руками за головой) на увеличение 1день-15,второй-20,третий-25 и так до 50,потом на уменьшение, после 15 по 2 подхода в тех же количествах! Примерно так, но количество зависит от веса, роста-физической подготовки и т. д.

Яна Гатауллина

пресс будет только под жиром. старайся втягивать живот.

Надежда Серебрякова

Нет, жир не исчезнет, будет жир над прессом нужно бегать чтобы похудеть и можно еще упражнения на пресс совмещать для укрепления мышц живота)

Ви
Виталий

через 3 месяца!!!! гарантирую!!!! если будешь упорно заниматься!!!!

Гостья Из Прошлого

ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЕ, не забывать! А то физические нагрузки могут и не помочь. 🙂