Алексей Лившиц

Всем привет!! ! Вопрос по поводу загранпаспорта

На сайте гос. услуги сказано что по регламенту загран паспорт делают 1 месяц. По истечению месяца мне пришло письмо что он находится на какой- то печати и ждать еще 7 дней! Правильно ли это? сроки поджимают конечно и хотелось бы получить его поскорей (

Валерия

иди в паспортный стол. на сайте инфа тормозит . мне показывал тоже что не готов. я пошла дочкин забирать, его 2 недели делали. мой тоже забрала, оказался готов!

Елена Фролова

своки изготовления загран паспорта в РФ от месяца до четырех месяцев.