Юлия Насимова(Киселёва)

всем привет вопрос по поводу оперативки

решил собрать железо нормально, вот и остановился на оперативке, что лучше взять corsair XMS3 CMX4GX3M1A1600C9 или kingston hyper x (буду брать в сумме 8 гб 2 планки по 4 гб)

Мухтар Абу Али Сулеменов

без разницы, они равны по производительности, кингстон и карсаир лучшие фирмы оперативной памяти и не слушай этих лицемеров

Жанна Солонович

кингстон) наиболее выгодное и намного лучше)

Маська Стоякина

лучше

Samsung 4 GB DDR3 1333 MHz (M378B5273CH0-CH9) либо
Hynix 4 GB DDR3 1333 MHz (HMT351U6BFR8C-H9) , и не ведитесь на шлак брендовый

Гор Галстян

советую брать ОЗУ с номинальным напряжением. например не 1.65 а 1.5