Нина Серебренникова

Всем привет у меня такой вопрос

Имеется ноутбук acer aspire 5750zg
Intel Pentium B960 2.2
8 GB Raw
NVIDIA Geforce GT 630M
Разрешение 1366*768
Хочу поменять экран на full hd 1920х1080
Вопрос возможно ли и сколько будет стоить?

Юлия

только учти с фул ХД придут лаги

Кристина Глинова

да, стоит цену fullHD монитора подключаемого к ноуту через hdmi

Катерина

Я бы не стал этого делать т. к. размер шрифтов, да и всего изображения уменьшится в пропорции 1 к 1.4
К примеру открой Microsoft Office и выставь шрифт 10, а потом поменяй его на 7 - примерно на столько уменьшится шрифт, иконки, да и всё остальное.
При таком разрешении даже на мониторах 22" всё очень мелкое не говоря уже о 15,6"
Ну, а там дело ваше 🙂