Владимир Кулаков

Привет всем! У меня вот такой вопрос. Стоит ли покупать Iphone?

Арв

определенно стоит, если на этапе покупки все устаивает, включая цену

Дмитрий Мельников

А для чего он тебе?

Виктория

деньги есть? покупай. потому нам расскажешь стоило или нет. ))

Жа
Жанна

приобрел и не растраиваюсь, все нравится

Светлана Изотова

если сможете ответить на вопрос зачем вам именно айфон, а не какой либо другой тогда покупайте, а если не можете ответить то и покупать смысла нет, разочарует.

Ар
Артемова

Чтобы? А) Повыёживаться. Б) Использовать как телефон, для этого хватит и Nokia 1616.В) И то и другое. Тогда покупай.