Nadeghda Ionkina

Привет всем! Ребят, стоит ли покупать эту гитару?

Хочу научиться играть на гитаре. Мне внешне очень нравится вот эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как она по качеству? У меня нет пока возможности покупать FENDER и что-то в этом роде. Эта по цене подходит, и цвет нравится. Стоит ли ее покупать? Она хорошая? Правда ли, что нежелательно черного цвета покупать (слышала от кого-то, что это типа не дерево, подделки, и звук плохой) . Помогите пожалуйста!

Yamaha C40 BL

Павел Терехов

обзор посмотрите.. .http://www.youtube.com/watch?v=JG-xssjpDx0

Yamaha выпускает широкую гамму классических гитар: от инструментов начального уровня до индивидуальных мастеровых. Проверенные временем конструкции, материалы самого высокого качества, все сделано для того, чтобы исполнитель мог максимально выразить свою индивидуальность.
Высочайший уровень исполнения и исключительное внимание к деталям позволяет причислить его к инструментам наивысшего качества. Уменьшенные гитары YAMAHA отличаются великолепными игровыми и звуковыми характеристиками, подходя по цене начинающим музыкантам и ученикам.

При невысокой цене этой модели гитара обладает прекрасным звучанием и хорошими игровыми качествами. Корпус гитары выполнен из меранти, верхняя дека изготовлена из ели. Накладка грифа и бридж выполнены из палисандра. Гитара C-40 оснащена хромированными колками.

Характеристики:

Корпус: верх из ели, корпус из меранти
Гриф: красное дерево
Накладка грифа: палисандр
Бридж: палисандр
Мензура: 650мм
Колки: хромированные
Цвет: черный

Габариты и вес товара в заводской упаковке:
1.03 x 0.46 x 0.13 м.
Вес: 2.23 кг.
Страна-производитель: Республика Индонезия
Гарантия: 3 месяца.

можете тут приобрести... не подделка.. .

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880015191