Ирина Маронова

SCHECTER DEMON-6 гитара электрическая. стоит ли покупать за 14к?

Решил купить б/у (меньше года у владельца) за 14к. стоит ли? есть варианты получше? подскажите.

Играть, по сути, что то жирное не буду. по большей части альтернатива и панк.

Руслан

Я конечно не профи в этом деле, но если тебе нравится - бери. Ток попроси что бы настроили )