Мария Таранова

стоит ли ставить EMG 81\85 на Schecter Demon 6?

скоро доедет моя гитара с магазина) думаю поменять звучки с Duncan Designed HB-105 на EMG 81\85, для них если не ошибаюсь потцы должны быть на 25кОм. Дунканы на схемах распайки используют 100кОм.
вот и думаю если ставить буду EMG на 100кОм потцы, сильно сигнал урежется, просто звучки без комплекта у меня (отдали просто так, мне уж не выбирать). . или вообще как думаете стоит ли вообще менять звучки? кто играл на Duncan Designed HB-105 как у них со звуком? низы, верха, середина - всё равномерно или же как на EMG середина более яркая?

Любовь Чапурина

У самого шектер. Имхо, звучки менять не стоит. Мощные низы, сочная, обволакивающая середина, верхи чуть срезаны. В целом звук неплохой.