Ва
Василий

Стоит ли покупать?? ? Всем привет вот такой вопрос у меня стоит ли покупать игры в стим, если нет то почему?

Всмысле кряк, я в ксс так то хочу пиратка есть, но хочу лицензию))

Жанна Блохина

если вы чесный человек, и у вас есть деньги то стоит)

Ольга Захарова

в некоторые игры (в крякнутом виде) онлайн ты поиграть не сможешь никак, только купив лицензионку в стриме или на диске, в других случаях следует купить лицензионку, что бы поддержать разработчиков (что бы они еще выпустили)

но если первые две проблемы не актуальны (игры разные бывают) и тебя все устраивает в пиратском клоне, то можешь и не покупать

Евгения Озерова

Не стоит, играл в ксс на стиме, тоже самое, читеров столько же, деньги на ветер.

Ольга Алексеева

а не проще потом в стимовские игры кидать кряк и они так же работают как лицензия

Ольга Чебыкина

Чисто в благодарность производителю за хорошую игру. Ну и для онлайн конечно.
А в реале лучше купить диск поиграть, а потом подождать пиратку со всеми длц и патчами и поиграть второй раз с большим удовольствием

Сергей Елькин

ну.... Я покупаю игры либо в Steam, либо на Gama-Gama....Смотрю где дешевле та игра которая мне нужна, и покупаю! Например Dishonored в стиме стоит больше 1000 рублей, а на gama-gama я за 500 рублей купил точно такое-же издание!

Ольга Медведева

Ну смотря как, если например есть вебмани, или другое платежное средство, через интернет. То можно так есть еще одно сравнение если видел например игру в магазине и она там дорогая то возможно в стиме она дешевле будет а так не разницы в магазине или в стиме в стиме тебе приходит ключ на игру активируешь и загрузка пошла с интернета а магазине прилогается диск и ключ

Dima Komartsov

Покупай в стиме
Будет честно и правильно!!!

M/
Mихаил ////

Не покупай кроме комплекта ничего больше