Мария Евстафиади

почему люди покупают игры в стиме?

Алексей Бойко

Потому что это правильно: поддержать разработчика ради классной игры.

Юляшка Листопадова

игрушки загружаются сразу распакованными и хранятся в одном месте. винда не засирается. если что игру можно в любое время восстановить из стима.

Елена Левина

Ты попробуй и тебе понравится;)

Ма
Мария

НУ.... Потому что он известный.

Александр Куприн

по сети хотят поиграть

Елена Кругляк

Потому что это удобно, надежно и интересно. Всегда можно установить Steam на новый компьютер и быстро скачать все игры. Они гарантированно будут работать, не надо искать кряки и прочее, а самое главное - в сети будут другие игроки, есть с кем поиграть. Оперативно выходят новые патчи и дополнения, не надо самому искать где скачать.