Кристина

Ребят, всем привет, у меня вопрос.

Я сейчас учусь в 9 классе, в следующем году ГИА, учусь с тройками, учёба дается трудно.. Хочу уйти после 9 класса так как дальше не вытяну :с
Подскажите пожалуйста куда можно поступить с не очень хорошими оценками, кроме ПТУ и какие выборочные лучше сдавать 😢 Спасибо за ранее.

Rahman Janmurzaev

ижи в жел дор техникум, на вышку легче будет пойти, да и образование дают применимое в жизни. А вообще от своих пристраситий отталкиваться надо) )