Александр Сергеевич

Всем привет ). Вопрос немного странный

единственное что я умею это рисовать, сейчас я заканчиваю 11 класс и понятия не имею куда и на кого поступать учиться. Я фанат моды, мне очень нравится мультипликация, озвучка мультфильмов, процесс подготовки к какому либо шоу будь то модный показ или вручение премии . Очень люблю кино . Все это меня невероятно привлекает, но я не вижу ничего определенного что могло бы мне помочь . Я сдаю (ЕГЭ) русский, математ, обществознание. Пожалуйста помогите!!!!

Оксана Кузина

Тебе сначала надо определиться, голубь, кем ты хочешь быть, а уже потом выбирать, что сдавать. А то ты назвал два обязательных и "самый легкий" из необязательных. Так вот с таким набором ты сможешь поступить только на ПСИХОЛОГА. Ты хочешь быть психологом? Учти еще, что их - как собак нерезаных. Потому что на психологов все бездари, бездельники и дебилы идут учиться.

Be
Beliz

Получи техническое образование, дальше найдешь себя))

Эльдар Маг

НЕ только на психолога. .
кобра похоже нихрена не сечет в том, какие егэ надо сдавать на определенные специальности. .
вот куда ты можешь поступить
Институт экономики и бизнеса
Направления подготовки "Экономика (080100)","Торговое дело (100700)"
Институт менеджмента
Направления подготовки "Менеджмент (080200)"
Институт технологического менеджмента
Направления подготовки "Товароведение (100800)"
Институт социально-гуманитарных наук и технологий
Направления подготовки "Педагогическое образование (050100)"
Институт текстильной и легкой промышленности
Направления подготовки "Экономика"
Институт текстильной и легкой промышленности
Направления подготовки "Менеджмент"
Институт текстильной и легкой промышленности
Направления подготовки "Управление персоналом"

Па
Паша

по-моему, есть специальность Организация массовых мероприятий, есть факультет анимации в академии туризма.