Наташа Безугленко

Немного странный вопрос..

Сегодня была озадачена вкусом своего полуторогодовалого сына: Дала ему (уже сама не рада) соленый огурец.. . кусочек. . Просто ела сама, и тут чадо потребовало и себе. . Выяснилось, что соленый огурец теперь его любимая еда. . весь день скандалит и требует еще. . Вопрос: как вы думаете, это надолго? Чем бы завтра перебить, чтоб не вспомнил? У кого-нибудь были такие странные вкусовые пристрастия?

Михаил Сергеев

а как вы хотели. .
человек всю жизнь на молочной диете сидит. .
пройдет, конечно))) ) но пока ему так хочется.

Николай Виноградов

главное в соленых огурцах для ребенка-отсутствие уксуса

ДА
Диля Абдиева

А что тут странного или плохого пусть съест ребенок огурчик

Юля Столяренко

У меня сын с детства любит лук, чеснок и помидоры. И не любит клубнику, черешню.

Константин Чернышев

Да, моя дочь в 10 месяцев очень любила солёное сало, папа однажды дал ей попробовать. Это была её любимая еда лет до 3-х. Сейчас ей 17, сало больше видеть даже не желает

Елена

все нормально, у детей то же бывают причуды, наш в год требовал "тир" -"сыр", чуть позже был и соленый огурец, сейчас фанатеем по мясю

Сергей Кошелев

В 8 месяцев умные мамочки в кольцо от пустышки вставляют соленое сало, рыбу

Валентин Бутаков

Моя дочь примерно в этом же возрасте полюбила солёные огурцы))))

Михаил Кирсанов

я селедку полюбила... и до сих пор люблю.... тоже в раннем возрасте родители дали попробовать кусочек

Александр Лозинский

Соленый огурец -это ведь не соленый скорпион... что ж тут странного..

Татьяна Сидорина

а что тут странного то? это для него новый вкус-давайте помаленьку вместе с супчиком для аппетиту-ложку супа-огурчик лизнуть. всегда в этом возрасте детям дают попробовать огурчик соленый и селедку (в нашей семье )

На
Настя

Я в 2-3 года тягала со стола сырую свеклу и картошку - ничего
Соленые огурцы - нормально, маринованные вредно

Светлана Неврова

вполне нормальный вкус.. . солёный огурец доча пробовла где-то в годик, ей нравился, но требовала кусочик только когда видел данный продукт на столе, но это не её любимая еда, а вот сыр.. . это да, требует, открывает холодильник и начинает на полку показывать где лежит. Если может достать, то достаёт.. . 2 года.. . Макароны так же обажает, тоже скандалит, потому как не дают много пару штучек...

V@
Vassilissa @

почему странно???? У меня полуторагодовалый сын ест: соленые огурцы, соленые помидоры, вареную свеклу, квашеную капусту, красную икру, свежую морковь (тертую)

Костя Хохлов

я в детстве обожала помидоры-огурцы и сало.. теперь видеть не могу.

его организм требует-пусть ест!

Иванова Мария

Больше чем надо он не съест.

Степан

ну и че? ему пол года, что ли? и то нельзя и это тоже? или он у вас в теплице растет?