Елена Зозулина

Вопрос немного странный 🙂

Один знакомый парень в кругу его знакомых, в том числе и меня, о чем то рассказывал и закончил свой рассказ словом "сердце" (о чем то романтичном говорил) и сразу же посмотрел на мою грудь, в область где находится сердце. Я сделала вид, что этого не заметила. Что бы это могло значить?

Марина Кузьмина

Озабоченный)))

Элмира Нурбай Кызы

Любовь, что-же еще? ну конечно-же если он не вампир.

Ирина Петрашова

может он канибал? хочет твое сердце пожарить и съесть... берегись его, наверное фильмов насмотрелся про вуду...

Виктория Лапатина

Тонкий намек!

Евгений Мазур

Это тебе так хочется думать про область сердца.. . когда влюблен, то после романтических историй, смотрит в глаза. Те что в области лица

Елена

Он просто извращенец))