Евгешка Салова

немного странный вопрос.. . (+)

Привет. Мне надоела рутина жизни и я придумал чуток сумасшедший план чтоб встряхнуться - я хочу остаться переночевать в ботаническом саду.

изначально думал про лес, но решил что дикие животные все-таки представляют собой опасность.

собственно вопросы.

ходят ли ночами по бот. садам сторожа? с собаками/без? можно ли наткнуться на бродячих собак? в целом каковы опасности этой затеи?

Вадим Варванин

Бугагагагага, посмешил, я в лет 20 решил встряхнуться и поеxал автостопом, проеxал Украину, РФ, Беларусь, подрабатывал, просто ЖИЛ, было время.... а ты в сопливый сад.... Ты в лесу боишься зайца? Или ежика???? Я под столом!!!!

Людмила Пронина

Надоела рутина жизни.. .daniel neamtu, Вы свой возраст не указали.
Вам надо встряхнуться:
1. больше работать.
2. родить детей, чтобы было некогда даже присесть и мыслей о саде не возникало.
3. наконец, начать путешествовать. Годы бегут, стран много, а Вы в саду своем быстро "завяните", как майская роза.. .

Дмитрий Фишер

У меня друзья как то напились, и поехали за город отдыхать. На третьи сутки попойки только поняли что в ботаническом саду находятся.

Ек
Екатерина

А нахрена в ботанический, иди в обычный лес и ночуй сколько хочешь, пока бомжи не трахнут, это первая опасность, а может и нет.

Наталья Мамедова

нечего сад в туалет превращать, безобразие!

Сергей Лобанов

встряхнись в компании трёх дам предпенсионного возраста. Они тебя так встряхнут, что мало не покажется. А бот сад это экстрим ...Извини за прямоту, ничего личного. Ты дурак ?

Денис Нестеров

езжай лучше по европе. а то придумал тоже фигню

Антон

Да ночуй, будет тебе городской экстрим, в виде обезьянника! и диких зверей в виде ментов