Александр Мизерник

Вопрос к парикмахерам! немного странный вопрос...

можно ли как-то подстричь кончики волос специально так, чтобы они сильнее секлись после стрижки? может ножницами к примеру плохими, или ещё как-нибудь? извините, если глупый вопрос, просто недавно сходила в парикмахерскую, а женщина оказалась просто мигера, во время стрижки стала тонко меня оскорблять, и срезала вместо просимых 1 см, или менее, срезала 7 см (!!!) Вот теперь боюсь что она могла ещё не так подровнять, и теперь сильнее сечься будут, а я так давно их растила... (

Александр

Достаточно тупых ножниц. Также, волосы сильно секутся от филировочных ножниц и бритв.