Юлия Лаврентьева

Вопрос к парикмахерам=)

как добиться такого цвета волос? у самой от природы темно русые... парикмехер мой говорит никак типа золотого пигмета много волосах.. 😕

Ал
Александра

Ищите другого парикмахера. Получить такой цвет волос - задача не такая и сложная.

Kloyh Feoktistov

Начинать нужно с мелирования, когда у волос останется малый процент своего цвета, бери платиновую краску (лучше подойдет ревлон) и наноси под фольгу на 30 минут. Псоле окрашивания купи оттеночный шампунь, он придаст более холодный оттенок, постепенно цвет приблизиться к тому, что на фото (через пару моек).