Юл
Юля

Вопрос к парикмахерам

нужно сдавать курсовую работу по парикмахерскому искусству, по теме окрашивание Estel high blond(специальная осветляющая серия) . нашла модель, с натуральной базой у корней 8/0(светло-русые) , месяц назад она красилась бытовой краской, 7/0, она уже смылась вся, но боюсь что концы светлой краской всё равно не возьмутся, может быть как-нибудь подготовить её перед самим окрашиванием?

А-
Алексей -4444444

в Estel есть смывка Color Off там в инструкции все написано, концы нужно смыть, иначе идеальная блондинка не получится. . это очень бережная смывка на вредит волосам! удачи!!!