Вероника Терехина

Всем привет! Немного отвлеченный вопрос (+)

ФУТБОЛисты, а какие юмористические передачи вы смотрите и получаете от этого огромное удовольствие? Я, например, поймал себя на мысли, что кроме "Уральских пельменей" смотреть больше ничего не могу.... да и не хочу... .

Интересно, сколько продержится вопрос... .

Ahmed Ahmed

Очень нравится, " Одна за всех "( Крис и Энджи) ваще супер, " Реальные пацаны ", даже больше.

Елена Елисеева

Камиди клаб паржать можна

Olga Ramskaya

А я кроме КВНа и не смотрю ничего из подобных передач.

Елена Ильинова

Я не люблю такие передачи=)
Если юмористичное, тогда "Светофор" да и то это сериальчик=)

Александр Подковыров

Пельмени и Вумен

Владимир Мудрик

раньше КВН смотрел, давно ещё, лет 10 назад, сейчас никакие не смотрю, да и вообще телек редко включаю, в основном спортивные передачи и новости

P. Sova

Камеди батл

Ариф Алимшоев

Убойной ночи! ! Да и убойная лига. Обожаю этих ребят)

Ну и конечно же мои любимые сериалы: клиника, тбв, кяввм 🙂