Юлия Куницына

Привет, всем, всем, всем! Как настроение? Вопрос скрывается внутри)

Футболисты, и не только, а какая картинка, или какое фото у вас сейчас на рабочем столе? Вот моя фотка)....

Многие Ответы Нрава! Не могу сам выбрать Л. О.))))

Алёна

Фотография одной категористки

Юрий Самотолков

по-моему она (картинка) уже год как обитает на рабочем столе. надо поменять, да больно за мишку обидно. 🙂

p.s: доброго времени суток.

Владимир Гредасов

А у меня ничего не поменялось) )

Это даже не самая моя любимая его фотка, но она уж ооооочень подходит для заставки))

Слава

Любимая дочка

Марина Гулько

Всегда ставлю Океан, острова, ночные города, ночные небоскрёбы или дождливую погоду.

Марина

Привет Женечка)

Фа
Фарида

фото группы Мановар )