Денис Москалёв

ВСЕМ ПРИВЕТ, ребят у меня такой вопрос про альтернативную службу в РБ

ВСЕМ ПРИВЕТ, ребят у меня такой вопрос, закончил колледж - хочу пойти на альтернативную службу в РБ в мчс, суть моего вопроса, что мне для этого нужно? зарание спасибо!

Baxtiyor Sadullaev

Конечно пойти в военкомат и написать заявление о наличии у тебя такого странного мазохистского желания.