Се
Сергей

🙂 Всем привет? Может кто знает о продукции "pureprotein"?Стоит ли покупать?

Илья Кутепов

бельгия? нормальный протеин.
да все иностранные протеины нормальные. разница минимальна, несущественна.

для сравнения, это как -какая морская рыба питательнее-горбуша или семга?

семга лучше! но намного ли? ? стоит ли она таких денег? (в 5 раз дороже чем горбуша)

Наташенька Маслич

Ну вообще если не ошибаюсь у них половина продукции везут из Германии (белок, аминки) , половину из Китая (мальта, соя) . А фасуют их сдесь в Питере. Идеальное соотношение цена качество. Сам пью гейнер, креатин, глютамин их производителя.
P.S. Вкус пипец.