Елена Степанова

Стоит ли брать сыворотку от pureprotein?

Валерия Чугунова

Проверенный производитель, заявленное количество белка было подтверждено тестами. Другой вопрос, нужен ли тебе протеин? Судя по твоей фотографии ты слишком молод для этого. Тебе должно хватать белка полученного из пищи. Лучше питайся высоко белковыми маложирными продуктами вроде творога, яиц (без желтков), рыбы, мяса.
протеиновые коктейли тебе помогут, но они не обязательны и должны быть лишь добавкой а не основным источником белка.

С1
Сергей 1

Нет. Стрёмный он какой-то. Вообще, лучше брать изолят, а не концентрат.

Же
Женя

сложные углеводы-на первом месте.
белок-вторичен. не так уж и важен. достаточно кусочек мяса и пачки творога в день.

спортивное питание-вообще не обязателен. это развод на бабки.

всегда покупай протеин средней цены. там и вкус и качество! дорогие -просто переплата за бренд .дешовые -это крахмал + соя .никогда дешовые не покупай.

спортивный протеин натуральный-качественный не может стоить дешевле 1.5 т р за кило. к примеру, сравни сколько стоит детское питание. (спортивный протеин это тоже самое, только очищен от углеводов и жиров).

Степан Жидик

Нет, шляпа. Скупые платят на моей практике даже дважды, а гораздо больше и то если поймут.